Внимание, онлайн-опрос

Социологическое исследование проведут для работников предприятий обрабатывающей промышленности и розничной торговли
Внимание, онлайн-опрос.
В соответствии с поручением департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 12:00 7 августа 2023 года до 12:00 11 августа 2023 года пройдет социологическое исследование (онлайн-опрос) для работников предприятий обрабатывающей промышленности и розничной торговли. Для участия в опросе необходимо пройти по следующей ССЫЛКЕ.