Передали подарок школьнику

Алексей Гордеев передал для юного жителя Караяшниковского сельского поселения ноутбук
Передали подарок школьнику.

Ольховатский район посетил в рамках рабочей поездки представитель вице-спикера Государственной думы ФС РФ Алексея Гордеева Денис Коробкин. Цель визита — навестить юного жителя Караяшниковского сельского поселения Кирилла Чеботарева. Парень борется с тяжелым заболеванием. Он ограничен в передвижении, но может пользоваться средствами связи. Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев передал для Кирилла ноутбук, чтобы юноша продолжал обучение в школе дистанционно, получал информацию и общался со сверстниками.

Встречу организовали при содействии администрации Ольховатского района.