Геннадий Берченко и Геннадий Харьковский поздравили ольховатцев с праздником
Глава района и председатель Совета народных депутатов поздравили ольховатцев с Днем защитника Отечества.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, участники специальной военной операции, мужчины Ольховатского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этом году мы встречаем День защитника Отечества с особенными чувствами. Современные поколения, как никогда раньше, понимают, что от мужества, профессионализма, патриотизма наших защитников зависит все: наша жизнь, благополучие России, мирное и свободное будущее наших детей и внуков.

В эти дни мы с гордостью и огромным уважением обращаемся к участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, участникам спецоперации. Мы благодарим вас за ратный труд, защиту интересов нашего государства и российского народа. Мы особенно отмечаем мужество наших мобилизованных земляков, которые стали в строй воинов России, обороняя благополучие нашей страны.

Уверены, что будущие защитники Родины будут достойными воинами. Молодые жители района не побоятся тягот воинской службы и будут хранить мир в нашей стране и за ее пределами.

Поздравляем всех ольховатских мужчин, кто трудится на благо Родины в мирных сферах.

Желаем настоящим мужчинам здоровья, благополучия, скорейшей победы и мирной счастливой жизни!

Глава Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.