Глава района и председатель СНД обратились к жителям ольховатки в годовщину вывода советских войск из Афганистана
Глава района и председатель Совета народных депутатов обратились к воинам-интернационалистам и всем ольховатцам.

Уважаемые воины-интернационалисты, жители Ольховатского района!

15 февраля исполнится 34 года со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. Эта дата стала в нашей стране Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Мы чтим подвиг воинов, которые честно исполнили свой воинский долг в Афганистане и других горячих точках мира. Наши земляки стали участниками боевых действий ради великой цели -- мира и благополучия на Земле.

Благодарим вас, воины-интернационалисты, за мужественное противостояние силам международного терроризма. Выражаем вам огромное уважение за честь, отвагу, верность присяге и Родине. Желаем вам и всем жителям Ольховатского района крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра!

Глава Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.