Заместитель председателя правительства провел прием граждан

Мосолов Олег Николаевич провел личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи
Заместитель председателя правительства провел прием граждан.

11 июля в общественной приемной губернатора Воронежской области в Ольховатском районе проведен личный прием граждан заместителем председателя Правительства Воронежской области Мосоловым Олегом Николаевичем в режиме ВКС (видеоконференцсвязи).

На прием обратилось два заявителя. Один человек обратился с вопросом  о разъяснении порядка пользования в Ольховатском районе земельными долями, полученными физическими лицами от бывших сельскохозяйственных предприятий. В ходе проведенного приема на обращение заявителю предоставлены разъяснения и дано поручение профильному департаменту Правительства Воронежской области о предоставлении письменного ответа по обращению гражданина. Второй заявитель обратился с просьбой оказать помощь по получению инвалидной коляски в замен старой, срок эксплуатации которой уже прошел. При поддержке Мосолова О.Н. приняты меры по решению проблемы обратившейся.