18 июня работники системы здравоохранения отметили профессиональный  праздник. В преддверии даты, 16 июня, глава района Геннадий Берченко и председатель районного Совета народных депутатов Геннадий Харьковский поздравили медицинских работников и вручили им награды районного уровня.
Глава района и председатель Совета народных депутатов поздравили медиков с профессиональным праздником.

Первые лица района адресовали медикам поздравление.

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Ольховатского района!

Профессия ваша уникальна и жизненно необходима. Не будь вас, человечество перестало бы существовать.

Спасибо вам за то, что ежесекундно помогаете людям! Спасибо за самоотверженность! Ваша работа — это труд без выходных дней, при больших физических и эмоциональных нагрузках, а порой и с риском для собственного здоровья, как это было во время пандемии коронавируса.

Благополучие ольховатцев во многом зависит от вас — от вашего профессионализма, опыта, выдержки, ответственности.

Государство уделяет все большее внимание модернизации системы здравоохранения. Жители района видят перемены к лучшему: строительство новых ФАПов, капитальный ремонт больницы. Обновляется оборудование, автопарк медучреждения. Это важно и необходимо для качественной работы медиков.

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, благополучия вашим семьям! Пусть ваши рабочие будни будут максимально спокойными. Желаем профессиональных успехов и благодарных пациентов!

Глава Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.