Глава района и председатель Совета народных депутатов поздравили социальных работников с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы социальной защиты населения Ольховатского района! Поздравляем вас с Днем социального работника!

Профессия требует от вас обширных знаний, которые необходимо все время пополнять и обновлять. Требует большой концентрации сил на фоне роста и многоплановости задач социальной службы. Государство с каждым годом увеличивает меры поддержки разных категорий граждан, семей с детьми. Соответственно, растут объем работы и спектр служебных задач социального работника. Профессия предполагает наличие таких качеств, как милосердие, отзывчивость, трудолюбие. Другие люди просто не смогут работать в системе социальной защиты населения.
Мы рады, что социальные работники Ольховатского района проявляют самые лучшие человеческие качества и подтверждают свой профессионализм. Благодарим вас за труд, самоотдачу и готовность помогать людям!
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!

Глава Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.