Прокуратура примет граждан в рамках общерегионального дня приема граждан

Прием граждан пройдет 13 июня
Прокуратура примет граждан в рамках общерегионального дня приема граждан.
В рамках общерегионального дня приема граждан 13 июня 2023 года в период с 11 час. до 19 час. в здании прокуратуры Ольховатского района, расположенного по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, р.п. Ольховатка, ул. Жуковского, д. 7, будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности прокурора Ольховатского района Лакомовым Никитой Алексеевичем.

Предварительная запись на личный прием осуществляется в прокуратуре Ольховатского района по тел. 8-47395-4-07-45 до 18 часов 12.06.2023.
Гражданам, записавшимся на личный прием, при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.