Специалисты МФЦ помогут проголосовать за объекты благоустройства

Онлайн-голосование по вопросам развития общественных территории и дизайн‑проектов их благоустройства продлится до 31 мая
Специалисты МФЦ помогут проголосовать за объекты благоустройства.

Проголосовать можно, авторизовавшись на сайте 36.gorodsreda.ru с помощью подтвержденной учетной записи на Госуслугах.

Для тех, кто столкнулся со сложностями в самостоятельном прохождении процедуры голосования, в филиале области организован сервис по консультационной поддержке граждан через секторы пользовательского сопровождения.

Хотите, чтобы общественная территория рядом с вами стала комфортнее? Обратитесь в центр «Мои Документы», специалисты помогут вам принять участие в голосовании за дизайн-проекты.