Глава администрации и глава района поздравили ольховатцев с Новым годом

Новогоднее поздравление жителей Ольховатского района
Глава администрации и глава района поздравили ольховатцев с Новым годом.

Уважаемые жители Ольховатского района!

Поздравляем вас с наступающими праздниками -- Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается еще один непростой год в жизни нашей страны. Мы благодарим защитников за службу, мирных ольховатцев -- за поддержку российской армии! Признательны жителям района за участие в выборах губернатора и депутатов райсовета, помощь в общественных делах. А в целом -- за неравнодушие к судьбе России и Ольховатского района.

Дорогие земляки! Пусть трудности останутся в уходящем году, а в новом будут мир, спокойствие, благополучие, процветание и здоровье! Желаем вам добра и радости!

Глава администрации Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Глава Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.