Глава администрации района провел совещание по безопасности

Глава администрации Ольховатского района Геннадий Берченко 18 декабря провел совещание с главами поселений, руководителями предприятий, организаций и муниципальных учреждений о мерах безопасности во время проведения новогодних праздников.
Глава администрации района провел совещание по безопасности.

Представители силовых структур, надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций и другие выступили с докладами. Во время совещания выработали дополнительные меры обеспечения безопасности объектов, антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, действия на случай возможных чрезвычайных ситуаций.