Ольховатцев пригласили принять участие в публичных слушаниях

Ольховатцев пригласили принять участие в публичных слушаниях.

Информация о предстоящих слушаниях и проект решения Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Ольховатского муниципального района доступны на сайте администрации в специальной форме "Мой выбор, моё будущее", а также в личном кабинете на портале Госуслуг. Там же заинтересованные граждане могут направить свои предложения и замечанию по проекту.

Также ознакомиться со всей необходимой информацией и документами по проведению публичных слушаний можно в Совете народных депутатов Ольховатского муниципального района по адресу: р.п. Ольховатка, ул. Октябрьская, д. 64, кабинет 313, ежедневно с 8 до 12 часов, кроме выходных.