Александр Гусев на личном приеме в штабе общественной поддержки «Единой России» пообещал помочь в благоустройстве парка в Марьевке
Губернатор Воронежской области поддержал обращение жительницы Ольховатского района.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел личный прием граждан в штабе общественной поддержки «Единой России». Одним из рассмотренных вопросов была просьба жительницы Ольховатского района Татьяны Николаевны благоустроить парк в слободе Марьевке.

Татьяна Николаевна рассказала, что сельский парк востребован у местных жителей, но нуждается в благоустройстве. Губернатор пообещал еще раз проверить проект и, если понадобится, доработать. А после этого заняться обновлением территории.