Предпринимателей области научат находить новых клиентов и расширять рынки сбыта

Онлайн-практикум пройдет 15 ноября 2023 года с 11:00 до 12:30
Предпринимателей области научат находить новых клиентов и расширять рынки сбыта.

В целях популяризации и развития предпринимательства 15 ноября 2023 года Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – АО «Корпорация «МСП») проведет для предпринимателей Воронежской области онлайн-практикум на тему: «Как расширить рынки и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».

Участникам практикума будет представлен обзор мер поддержки АО «Корпорация «МСП» для производственных компаний, включая льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), снижение административной нагрузки, помощь в области государственных закупок, участие в программах выращивания поставщиков, содействие в развитии международного сотрудничества и работу с Цифровой платформой МСП.РФ.

Одной из центральных тем встречи станет презентация работы сервиса «Производственная кооперация и сбыт» https://мсп.рф/services/development/promo на Цифровой платформе МСП.РФ. С его помощью пользователи Цифровой платформы МСП.РФ смогут найти новых поставщиков, наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

Мероприятие состоится 15 ноября 2023 года с 11:00 до 12:30 (МСК).

Ссылка для регистрации и подключения к трансляции: https://trueconf.corpmsp.ru/c/2672493898.

Контактное лицо по вопросам участия: консультант отдела развития малого и среднего предпринимательства Тимофеев Антон Геннадьевич, тел. +7 (473) 212-76-91, ATimofeev@govvrn.ru