Опрос доступен на официальном сайте администрации, на странице администрации в социальной сети Вконтакте, а также на портале Госуслуг
Администрация района попросила ольховатцев поделиться мнением о качестве оказания муниципальных услуг.

Администрация Ольховатского муниципального района проводит опрос жителей Ольховаткого района о качестве оказания муниципальных услуг органами местного самоуправления района​.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке,  также на главной странице официального сайта администрации размещен виджет "Мой выбор, моё будущее", кнопка "Участвовать". Опрос доступен с 7 ноября по 15 декабря 2023 года.

Опрос анонимный, а его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.