В Ольховатке прошло заседание штаба по экономической безопасности

На заседании рассмотрели вопросы погашения налоговой задолженности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории района
В Ольховатке прошло заседание штаба по экономической безопасности.

29 сентября 2023 года в Ольховатском районе (в режиме видеоконференцсвязи) Департамент экономического развития Воронежской области провел заседание рабочего аппарата комиссии (штаба) по экономической безопасности Воронежской области по вопросам исполнения обязанности по уплате налогов плательщиками, зарегистрированными на территории нашего района.

Были рассмотрены имеющие налоговую задолженность юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Ольховатского муниципального района.

В рамках подготовки к заседанию три приглашенных неплательщика погасили задолженность в полном объеме. По оставшейся сумме определен конкретный срок перечисления денежных средств.

Адресная работа с налогоплательщиками и далее будет проводиться на постоянной основе.