Глава района и председатель Совета народных депутатов поздравили ольховатцев с Днем Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, жители Ольховатского района! Поздравляем вас с Днем Победы!

9 мая самый главный для нашей страны праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Величие и значимость этой даты не померкнет с годами. Победив немецко-фашистских захватчиков, советский народ отстоял независимость нашего государства, право на свободную жизнь и благополучие последующих поколений, то есть наше право. Советский народ спас человечество от угрозы порабощения. Мы будем помнить об этом всегда!
В День Победы мы чествуем ольховатских воинов. Из нашего района ушли на фронт 9045 человек. Меньше половины из них вернулись домой. Мы низко кланяемся освободителям и труженикам тыла — всем, кто ковал в бою и в труде победу над фашизмом. Пример мужества, героизма, духовной крепости наших предков помогает нам пройти испытания в новое время. Наш народ не сломить!
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, жители района! В светлый праздник Великой Победы мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, мира и добра!

Глава Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.

Председатель Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.