Руководитель управления ЗАГС Воронежской области провела прием граждан

Два заявителя получили исчерпывающие ответы на вопросы
Руководитель управления ЗАГС Воронежской области провела прием граждан.

28 сентября провела личный прием граждан руководитель Управления ЗАГС Воронежской области Севергина Марина Алексеевна. Руководитель Управления ЗАГС Воронежской области Севергина Марина Алексеевна провела личный прием граждан в приемной Губернатора Воронежской области Ольховатского района.

На прием обратилось два заявителя. Обратившихся ольховатцев интересовали вопросы проставления отметок о наличии детей в паспортах родителей при получении свидетельства о рождении, а также порядок получения справок о смерти. В ходе приема заявителям предоставлены консультации по заданным вопросам. Заявители удовлетворены полученными ответами.