Администрация объявила месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий

Администрация Ольховатского муниципального района обратилась к трудовым коллективам организаций и всем жителям района с призывом провести работу по благоустройству, санитарной очистке территорий
Администрация объявила месячник по благоустройству и санитарной очистке  территорий.

В соответствии с распоряжением администрации Ольховатского муниципального района Воронежской области от 13.09.2023  года № 289-р в период со 2 по 29 октября 2023 года объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий поселений Ольховатского муниципального района Воронежской области.

Обращаемся ко всем трудовым коллективам филиалов федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, учащейся молодежи, пенсионерам, к местным отделениям партий, общественным объединениям, профсоюзным, ветеранским организациям, ко всему населению района с призывом включиться в работу по благоустройству, санитарной очистке придомовых территорий,  дворов многоквартирных домов,  улиц, скверов, газонов, территорий предприятий, организаций и  учреждений.

Администрация Ольховатского  муниципального района