Ольховатский муниципальный район
Воронежская область

План мероприятий на неделю

План мероприятий, проводимых в Ольховатском муниципальном районе Воронежской области с 12 по 18 февраля 2024 года 

12-18 февраля
План мероприятий на неделю.

Время начала

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный (ФИО, должность)

Понедельник – (12.02.2024)

09.00

Еженедельное оперативное совещание с заместителями главы, руководителя структурных подразделений, начальниками отделов, главами поселений, руководителями организаций (ЖКХ, МЧС, СМИ, здравоохранение).

Зал заседаний

администрации

Тищенко Н.И.

10.00-21.00

«Подари книгу библиотеке»

Базовская библиотека

Полтавцева Г.Е.

12.00-13.00

«В гостях у Крылова»

Дроздовская сельская библиотека

Кулишенко Г.Н.

13.00-14.00

Литературно-познавательный час «Лесные полянки от Виталия Бианки»,

Копанянская сельская библиотека

Жукова Е.Н.

14.00

«Памяти воинов-интернационалистов» - исторический час

Копанянский СДК

Хмыз И.И.

15.30

Классный час «День защитников отечества»

МКУДО «Ольховатская ДШИ»

Рудакова Г.Т.

Вторник – (13.02.2024)

13.30-14.30

«Главный баснописец своей земли»

Назаровская сельская библиотека

Письменная Т.В.

14.00

Мастер-класс по изготовлению поделок из соленого теста  «Подковка на счастье»

Заболотовский ДК

Кравченко Т.В.

14.00

«Покорми птиц зимой» - акция

Парк

Хмыз И.И.

14.00

Игровая программа                                                        «Как лесные звери солнышко будили»(6+)

СДК

Лавриненко Л.И.

14.00-

17.00

Прием граждан по личным вопросам должностными лицами администрации муниципального района.

каб. 303

Свертокина Е.С.

15.00

«Безопасный интернет» - круглый стол ко Всемирному дню безопасного интернета

Копанянский СДК

Дрыга Е.В.

16.00-17.00

«Лесные полянки Виталия Бианки»

Степнянская сельская библиотека

Ивахненко МЮ.

Среда – (14.02.2024)

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зал заседаний

администрации

Ляшенко Н.А.

10.00-21.00

«Подари книгу библиотеке»

Базовская библиотека

Полтавцева Г.Е.

10.00-16.00

«Дарите книги с любовью»

Новохарьковская сельская библиотека

Игнатченко Н.А.

10.00-17.00

«Дарите книги с любовью»

Марьевская сельская библиотека

Харсика И.В.

11.00-18.00

«Дарите книги с любовью»

Дроздовская сельская библиотека

Кулишенко Г.Н.

12.00-18.00

Акция «Дарите книги с любовью».

Копанянская сельская библиотека

Библиотекарь

12.00-16.00

Программа «Самый умный» мероприятие в рамках программы Пушкинская карта

Центральная библиотека Ольховатского района

Худомясова Е.В.

14.00-17.00

Прием граждан по личным вопросам должностными лицами администрации муниципального района.

каб. 208

Пивнев В.В.

Четверг – (15.02.2024)

11.00-12.00

«Афганистан наша память и боль»

Новохарьковская сельская библиотека

Игнатченко Н.А.

12.00-13.00

«О доблестях, о подвигах и славе»

Базовская библиотека

Полтавцева Г.Е.

13.00

Встреча с воинами интернационалистами «Афганистан-боль моей души»

Заболотовский ДК

Заведующий

13.00

«Афганистан и Чечня в нашей памяти» Тематическая встреча с участниками военных действий.

Марченковский СДК

Шмитько М.С.

1300-14.00

«Он баснями себя прославил» - литературное крылечко.

Копанянская сельская библиотека

Жукова Е.Н.

14.00-17.00

Прием граждан по личным вопросам должностными лицами администрации муниципального района.

каб. 314

Тищенко Н.И.

14.00

 «Локальные войны – наша память и боль» -патриотическая программа для подростков

Караяшниковский СДК

Котлярова В.В.

14.00

«Афганистан – ты в памяти моей!» Информационный . День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Марьевский

СДК

Бурыка Ю.А.

14.00-15.00

«Эхо Афганских гор»

Назаровская сельская библиотека

Письменная Т.В.

14.00-15.00

«Дарите книги с любовью»

Назаровская сельская библиотека

Письменная Т.В.

14.00-15.00

«Время выбрало нас»

Дроздовская сельская библиотека

Кулишенко Г.Н.

15.00

«Афганистан – живая память» - литературно-музыкальный час, посвященный воинам-интернационалистам

Степнянский СДК

Брянцева Н.А.

16.00

Видео просмотр «Эхо афганских гор».

Юрасовский СДК

Дом Дружбы

Головнева Н.Н.

17.00

«Афганистан - наша память!» Вечер памяти

Кравцовский СДК

Окрушко Т.Н.

17.00

Мастер-класс «Открытка для защитника»

Дроздовский СДК

Кремса Е.Ю.

Пятница – (16.02.2024)

10.00

Игровая программа ко дню книгодарения

Шапошниковский СДК

Шевченко Е.Ю.

10.00.-11.00

Личный прием граждан должностными лицами администрации Ольховатского муниципального района и Общественной приемной Губернатора Воронежской области

Администрация Ольховатского городского поселения 

Ларцева Т. А.

12.00-13.00

«Ваш выбор - ваше будущее»

Дроздовская сельская библиотека

Кулишенко Г.Н.

12.00-14.00

Встреча «Идут века, а Пушкин остается» мероприятие в рамках программы Пушкинская карта

Базовская библиотека

Полтавцева Г.Е.

13.00

Конкурс рисунков «Краски Зимы»

Заболотовский ДК

Добрыднева С.С.

14.00-16.45

Прием граждан по личным вопросам

каб. 206

Харьковский Ю.О

14.00-17.00

Программа «Знатоки литературы» мероприятие в рамках программы Пушкинская карта

Заболотовская библиотека

Фоменко Т.Б.

15.00

Заседание Совета народных депутатов Новохарьковского сельского поселения

Администрация Новохарьковского сельского поселения

Кулишенко Г.А.

15.00

«Я – будущий избиратель» - информационный час, посвященный Дню молодого избирателя

Копанянский СДК

Хмыз И.И.

16.00

«Матери героев» Встреча учащихся с матерями героев

РДК

Ивахненко О.А.

17.00

«Терроризм – проблема современного общества» - профилактическая программа по противодействию экстремизма

Караяшниковский СДК

Путинцева И. В.

17.00

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО, с участием ведущих коллективов и исполнителей Районного дома культуры «Приближая Победу»

РДК

Ибрагимов М.Ю.

Суббота – (17.02.2024)

10.00

Первенство Ольховататского муниципального района среди КФК по волейболу

ФОК «Звёздный»

Ткаченко А. Ю.

14.00

«Мой папа самый лучший» - мастер-класс по изготовлению праздничной открытки

Караяшниковский СДК

Котлярова В. В.

15.00

Информационная выставка «Терроризму НЕТ»

Музыкальная гостиная «О любви

немало песен сложено».

Юрасовский СДК

Дом Дружбы

Головнева Н.Н.

16.00-18.00

Программа «Россия: игра для эрудитов» мероприятие в рамках программы Пушкинская карта

Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова

Лымарь С.Н.

19.00

«Ритмы современности!» Мастер – класс по танцам (ПК)

Марьевский

СДК

Бурыка Ю.А.

19.30

Молодежная программа «На позитиве»

Районный дом культуры

Ибрагимов М.Ю.

19.00

«Осторожность не бывает лишней» - час полезной информации по терроризму

Степнянский СДК

Брянцева Н.А.

Воскресенье – (18.02.2024)

10.00

Первенство Ольховатского муниципального района КФК по мини - футболу

ФОК «Звёздный»

Ткаченко А. Ю.

16.00

Игровая программа «Морозная фотосессия!»

Юрасовский СДК

Головнева Н.Н.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie